Отзывы о компании КАМУФЛЯЖ
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСергій М.Отлично
- Комментарий продавца
Сергій,дякуємо за відгук! Будемо ждати Вас знову! Хорошого настрою!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaолександр ч.
- Комментарий продавца
Олександр,дякуємо за відгук! Будемо ждати Вас знову! Хорошого настрою!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВладимир Г.
- Комментарий продавца
Володимир,дякуємо за відгук! Будемо ждати Вас знову! Хорошого настрою!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaБогдана Я.
Балаклава отличного качества, очень теплая и удобная. Приветливый и хороший персонал работает. Спасибо большое магазин рекомендую😊
- Комментарий продавца
Богдана,дякуємо за відгук! Будемо ждати Вас знову! Хорошого настрою!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМаксим Б.
Рюкзак swat 3p от silver knight шикарен, супер качество и вообще восторг)
- Комментарий продавца
Максим.дякуємо за відгук! Будемо ждати Вас знову! Хорошого настрою!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЛариса К.
Быстро связались, быстро отправили. Продавец ответил на все вопросы по поводу товара, куртка понравилась - сшита качественно.
- Комментарий продавца
Лариса,дякуємо за відгук! Будемо ждати Вас знову! Хорошого настрою!
- Комментарий продавца
- Тетяна К.
Не дивлячись на те, що замовлення робила в святкові дні, зв'язалися дуже швидко. Відправили товар в обумовлені терміни. Дуже задоволена якістю товару. Дякую за Вашу роботу!
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Будемо ждати Вас знову! Хорошого настрою!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМикола М.
Купляв кросівки.
Якісне взуття.
Дякую- Комментарий продавца
Микола.дякуємо за відгук! Будемо ждати Вас знову! Хорошого настрою!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaРуслан Л.
нормально оху.......льна
- Комментарий продавца
Руслан.дякуємо за відгук! Будемо ждати Вас знову! Хорошого настрою!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaПавло П.
замовлення отримав ,якість товару бездоганна , продавець - хороший мужчина ,дякую Вам пане Юрію! ВсімРекомендую!!!
- Комментарий продавца
Павло,дякуємо за відгук! Будемо ждати Вас знову! Хорошого настрою!
- Павло
навзаєм!
- Комментарий продавца
